Пылесос Pondovac 4

(50388)
Пылесос Pondovac 4
Доступность: На складе
Проверенно временем!
На основе многолетнего использования.
Бесплатная доставка и подарок!


Описание Пылесос Pondovac 4

На дне пруда постоянно скапливается значительный неприглядный слой ила,мусора, мертвой биологической растительности, отходов жизнедеятельности рыб, обрывки травы и листьев. Все это не только загрязняет водоем, но и выделяет вредные газы,  которого опасаются все владельцы прудов. ОАSЕ с гордостью представляет готовое решение этой сложности.

Теперь у вас появилась возможность удалить весь мусор из пруда и очистить его воду, не производя слив воды из пруда, не прилагая больших физических усилий, не перенося обитателей водоема и не раздражаясь от противных запахов.

PondoVac - это пылесос для пруда, способный удалять достаточные крупные грязевые частицы размером до 10 мм, траву, водоросли, волокнистые растения, ил, омертвевшую растительность и различные обрывки и кусочки листьев привычным методом.

Поддерживать ваш пруд в чистоте достаточно сложно. Однако очищать его от донных отложений, слоя ила, различных остатков растений крайне важно и необходимо.

Чтобы облегчить вашу работу Кампания OASE разработала и создала пылесос PondoVac, который сразу по достоинству заслужил большое доверие покупателей и был многими признан лучшим товаром года.

  • Принцип работы пылесоса достаточно прост: две схожих по размеру емкости по очереди опорожняются и наполняются. Когда один резервуар полон, автоматически, посредством поплавочной системы, приводится переключение на заполнение другой емкости, а из первой производится слив. 
  • Наряду с уже знакомым и зарекомендовавшим себя PONDOVAC 3 и его дополнительными принадлежностями, новая модель пылесоса предлагает усовершенствованную новую складную ручку для удобства транспортировки, а также значительно более устойчивые обновленные транспортировочные колеса.

 

Технические характеристики:

Размеры (ДхШхВ) мм 380х415х685
Номинальное напряжение 240В/50Гц
Энергопотребление, Вт 1800
Длина кабеля питания, м 4
Вес нетто. кг 13,6
Глубина всасывания, м 2,4
Длина всасывающего шланга, м 5
Длина сливного шланга,м 2,5

Отзывы Пылесос Pondovac 4

Написать отзыв

Доставка

График работы

Рекомендуемые товары