Плавающий обогреватель для пруда

(AquaEl 300W)
Плавающий обогреватель  для пруда
Доступность: На складе

Описание Плавающий обогреватель для пруда

Обогреватель для пруда AquaEl 300W является плавающим прудовым обогревателем. Данный обогреватель дает возможность обеспечить локальный обогрев поверхности воды в холодное время года, когда температура опускается ниже 0, при этом поддерживая прорубь незамерзшей. Также благодаря обогревателю AquaEl происходит газообмен в водоеме и защищаются его обитатели от кислородного голодания.

Не стоит забывть, что обогреватель для пруда AquaEl 300WНЕ ОБОГРЕВАЕТ весь водоем, он только позволяет поддерживать незамерзающую прорубь! Ведь последствием обогрева всего пруда зимой, может стать гибель рыбы!

Нагреватели для декоративных прудов или водоемов, выполненные в виде плавающего поплавка с нагревающим стержнем. Эта форма позволяет обогревателю подогревать воду непосредственно вблизи от стержня, при этом под куполом поплавка образовывается область теплой воды.

Благодаря этим особенностям лунка в водоеме поддерживается втечении всего холдного времени года. Через эту лунку обеспечивается аэрация пруда, и тем самым недопускается гибель зимующей рыбы.

Корпус нагревателя сделан из сплава титана. Мощности обогревателя в 300 Вт, достаточно для того чтобы предотвратить промерзание зеркала пруда и поддержать небольшую лунку при доволно низкой температуре окружающей среды.

Обогреватели для пруда AquaEl 300W рекомендуется применять в водоемах на загородных участках и прудах предназначеных для ловли и разведения рыб.

Технические характеристики:

 

Мощность, Вт : 300
Возможная глубина погружения см - 35
Длина электрического провода, м: 10
Производитель AquaEl (Польша)


 

 

Отзывы Плавающий обогреватель для пруда

Написать отзыв

Доставка

График работы